Chetcuti Cauchi Advocates признана лучшим консультантом по вопросам гражданства в Европе

Премия Global Citizen Awards на VII Московском форуме Family Office

Romina Vassallo | Published on 12 сен 2018

Chetcuti Cauchi Advocates Named Best European Citizenship Adviser

Международному жюри, состоящему из профессионалов отрасли и высокообеспеченных лиц, была поручена задача выбрать европейского консультанта по вопросам гражданства, который продемонстрировал большую самоотдачу в предоставлении услуги, которая действительно соответствует потребностям современных высокообеспеченных лиц. Жюри признало наш весомый вклад в обеспечение свободы передвижения, инвестиций и проживания для международных клиентов, стремящихся стать гражданами мира, и, как следствие, присудило нашей фирме эту престижную награду за работу в этой отрасли. 

Нашу фирму выбрали несколько высокообеспеченных лиц, которые желали получить европейское гражданство путем инвестирования в экономику Мальты или Кипра. Будучи юридической фирмой, предоставляющей профессиональные услуги, мы можем предлагать своим клиентам то, чего не предлагают другие аналогичные компании, а именно юридические консультации по дополнительным вопросам, таким как налоговые последствия и перемещение. Благодаря нашей корпоративной практике наша фирма также предоставляет помощь клиентам, желающим переместить свои предприятия в Европу.

От имени нашей фирмы награду на Moscow Family Office Forum принял Д-р Жан-Филипп Кеткути, управляющий партнер и руководитель направления «вид на жительство и гражданство» в Chetcuti Cauchi Advocates. Форум был впервые проведен в 2011 году. Целью форума было создание уникальной сетевой платформы, которая позволила бы международным поставщикам финансовых услуг установить связи с российскими частными банкирами, юристами, агентами по недвижимости, институциональными инвесторами, семейными офисами и ультравысокообеспеченными лицами. 

Д-р Жан-Филипп Кеткути был одним из известных международных экспертов, которые собрались для обсуждения широкого круга тем, которые очень важны для высокообеспеченных лиц, включая налогообложение, экономическое гражданство, управление капиталом, защиту и структурирование активов. Д-р Кеткути и другие представители фирмы также представили посетителям форума широкий спектр программ получения вида на жительство и гражданства, предлагаемых Мальтой и Кипром.

Chetcuti Cauchi: богатый опыт решений в области европейского гражданства
На протяжении 15 лет наша фирма консультирует международных клиентов по вопросам приобретения гражданства и вида на жительство и уже рассмотрела более 1 000 заявлений. Успех фирмы безупречен: по всем заявлениям было вынесено положительное решение.

Д-р Жан-Филипп Кеткути был одним из главных инициаторов введения Мальтийской программы для индивидуальных инвесторов, первой в истории Европы программы гражданства через инвестиции, которая полностью одобрена Европейским Союзом. Он был первым практикующим юристом, который был аккредитован агентством Identity Malta в рамках Мальтийской программы для индивидуальных инвесторов (лицензия №. IIP 001), и первым аккредитованным лицом, которому будет предоставлен статус Утвержденного агента.

 «Для нас честь быть удостоенными этой награды в знак признания тяжелого многолетнего труда и самоотдачи в удовлетворении потребностей клиентов. История нашей фирмы начиналась с двух партнеров. Теперь же мы имеем более 170 сотрудников в 5 странах, и все благодаря доверию и лояльности наших клиентов. Лучшее в нашей работе — это видеть, как сильно меняется жизнь людей, как только они становятся гражданами мира и начинают пользоваться полной свободой передвижения, инвестиций и проживания», — говорит Д-р Жан-Филипп Кеткути.


Форма обратной связи

Please send me legal and other updates