Претенденты на Мальтийское Гражданство через Инвестиции

Jean-Philippe Chetcuti | Published on 23 июн 2015

The Malta Residence  Citizenship Programmes  A comparison

В ответ на парламентский запрос депутата Клаудио Грек, министр по внутренним делам Кармело Абела заявил, что на сегодняшний день число претендентов на Мальтийское Гражданство через Инвестиции по программе Индивидуального Инвестора, созданой Мальтийским Правительством и запущенной в 2014 году, состовляет 573 претендента.

Претенденты на Мальтийское Гражданство через Инвестиции, из каких стран они?

Министр Абела предоставил информацию о претендентах на Мальтийское Гражданство через Инвестиции по регионам: 56% претендентов родом из России и других стран постсоветского пространства, в то время как почти 19% претендентов родом из стран Ближнего Востока и 13% из других азиатских стран. 7% претендентов из Африки, 3% из Северной Америки, около 1% из стран ЕС, и немного меньше из Южной Америки. Г-н Абела заявил, что 81 кандидат из 573 подавших заявку на Мальтийское Гражданство через Инвестиции уже имеет более одного гражданства.

Chetcuti Cauchi имели честь сопровождать первых претендентов в рамках программы Мальтийское Гражданство через Инвестиции в течение каждой фазы до официального предоставления гражданства. Chetcuti Cauchi Advocates крупнейшая компания на Мальте специализирующейся на иммиграционном праве, и имеет офисы на Мальте, Кипре и в Лондоне. С более чем 80 юристами и другими профессиональными сотрудниками, секрет компании Chetcuti Cauchi состоит в персональном подходе к каждому клиенту и высоком профисионализмом экспертов.

Мальтийское Гражданство через Инвестиции - Юридическая фирма

Доктор Кеткути возглавляет частную практику, специализирующейся на налоговом планирование частных клиентов, структурирование личного благосостояния, бизнес-консультирование семей, корпоративном планирование, гражданстве и планирование резеденции.

Доктор Кеткути является ключевым советником правительства Мальты по проектированию программы Мальтийского Гражданства через Инвестиции и был первым получившим лицензию агентством Identity Malta  для подачи заявок на гражданство через инвестиции по Мальтийской Программе Индивидуальных Инвесторов (лицензия МИП-001). Доктор Кеткути представлял первых заявителей, обратившихся по Мальтийской Программе Индивидуальных Инвесторов, в тот момент находящийся еще на экспериментальном этапе. Компания Chetcuti Cauchi была первым представителем, чьи клиенты были первыми, кто получил мальтийские паспорта по данной программе в ноябре 2014 года.

Компания Chetcuti Cauchi также консультирует по программе Мальтийской Глобальной Резиденции и покупке недвижимости на Мальте, а также по вопросам налогового планирования, структурирование благосостояния, учреждения торговых и холдинговых компаний на Мальте, управление и создание фондов и трестов.


Форма обратной связи

Please send me legal and other updates
Консультационные материалы

Related Videos
Сферы юридической практики
Виды юридической практики
Дополнительные возможности