Residential Property

Chetcuti Cauchi Advocates CCMalta default banner

Наша практическая группа в области Закона о собственности и развитии предоставляет юридические консультации по всем вопросам приобретения, продажи, аренды, реконструкции или развития собственности на Мальте.

Приобретение или продажа собственности на Мальте

Приобретение жилой или коммерческой собственности является значительным и эмоциональным событием для большинства людей. Незнание местных обычаев, языка или правовой системы может сделать ситуацию практически непреодолимой. С другой стороны, независимо от причины, по которой владелец решает продать свою собственность, будь то основания личного, коммерческого или какого-либо иного характера, процесс продажи может потребовать решения множества правовых вопросов.

Поскольку суть данного процесса, как правило, относительно понятна, к помощи профессионального юриста обычно прибегают, чтобы обеспечить защиту прав продавца и покупателя на каждом этапе сделки. Полностью осознавая это, Кеткути Кауки позиционирует себя как опорную точку между клиентами и другими заинтересованными сторонами, такими как банки, агенты по недвижимости и контрагенты. Мы соответственно оговариваем и намечаем наилучшие возможные условия, на которых собственность приобретается или продается. Имея значительный опыт успешных переговоров по имущественным сделкам, наша группа, практикующая в области Закона о собственности и развитии, может профессионально оценить возможности сторон, провести переговоры и обеспечить заключение договора. Учитывая тот факт, что цена является определяющим фактором в ходе переговоров, специалисты Кеткути Кауки гарантируют, что интересы клиента будут должным образом защищены, минуя все "подводные камни".

Аренда собственности на Мальте

Что касается вопросов аренды, Кеткути Кауки помогает предполагаемым арендаторам определить идеальные условия арендного договора для личных или деловых нужд, включая сроки аренды, размер оплаты и возобновление. Действуя в качестве поставщика комплексных услуг, Кеткути Кауки помогает предполагаемым арендодателям или арендаторам встретиться с агентами по недвижимости и договаривается о получении наиболее благоприятных условий от имени клиента. Опираясь на многолетний опыт, фирма составляет соглашения по аренде не только жилой собственности, но и точек розничной торговли, офисов, гостиниц, заведений общественного питания, производственных помещений, складов или других коммерческих объектов. Кроме того, многопрофильная команда Кеткути Кауки помогает получать любых необходимые разрешения для ведения коммерческой деятельности в арендованных помещениях.

Наша практика в области мальтийского закона о собственности и развитии

Наши адвокаты и специалисты по планированию операций с недвижимостью готовы предоставить консультации по вопросам приобретения, продажи и аренды жилой, коммерческой, смешанной и производственной собственности, а также развития недвижимости в сфере коммунального хозяйства, туризма и промышленности. Мы также помогаем оформлять государственные документы, такие как Разрешение на приобретение недвижимого имущества (AIP), ведение коммерческой деятельности и т.д., необходимые для приобретения указанной собственности. Многолетний опыт Кеткути Кауки позволяет оказывать другие вспомогательные услуги, включая переговоры по условиям банковского финансирования и взаимодействие с архитекторами и другими сторонами, с целью обеспечения успешного заключения любых имущественных сделок.

Наши специалисты по собственности на Мальте

Мы обслуживаем широкий круг клиентов: от лиц, заинтересованных в приобретении жилья или загородного дома на Мальте до застройщиков, осуществляющих крупномасштабные проекты. Наша группа оказывает помощь в процессе покупки/передачи, а также составляет и проверяет все документы с поставщиками, посредниками и контрагентами. Мы также занимаемся установлением правил и норм, регулирующих эксплуатацию совместных домовладений. В области урегулирования споров наши юристы, как правило, изначально стремятся достигнуть дружественного соглашения, чтобы избавить стороны от длительных и утомительных процедур судебного разбирательства. С другой стороны, если такой метод не приносит успеха, мы находим лучший суд или возможный способ альтернативного урегулирования конфликтной ситуации, что позволит оперативно решить вопрос при наименьших затратах.

Testimonials




Contact Us
Please send me legal and other updates
Контактные лица

Dr Charlene Mifsud

Partner, Corporate & Commercial

+356 2205 6298
ccmifsud@ccmalta.com

Dr Maria Chetcuti Cauchi

Senior Partner, Property & Projects

+356 2205 6112
mcc@ccmalta.com

Related Videos
Тематические события
Сферы применения
Сферы юридической практики
Дополнительные возможности